Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 21:14   #127
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 70
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Fireland Посмотреть сообщение
Мне все равно кто там был (Мусават, ЯП, ЧГК..). Не считаю никого анархистом. Просто, ребята за все это время (до 10 мая) могли провести сидячий бойкот перед АГНА. Не сделали, а подождали 10 мая, но не 9 мая, когда тоже был праздник. .
Может ты и не считаешь, но твой пост именно это и означал, и твеой ... вполне хватит чтоб со мной согласится.

И провели.
Затем общетсвеность решила (ты же видела у нас на форуме тоже), что будет правильнее с праздником цветов и салютом повременить (тем более что на 9 мая ИА уже года три как вообще забил). ИА не стал слушать эту самую общетсвенность, и как следствие протест. Это абсолютно адеватно для нормальной страны. Мнения общетсвености первично!!! Не ИА, а общественности!!!

Цитата:
Сегодня утром и я по делам была в том районе. Была и у парка, и у АГНА. Молодые люди стояли у АГНА и весело и от души о чем то беседовали с полицейскими.... старичок чистил маленький газончик у Академии.... и тд и тп... У парка оживленности было намного больше и людей не подпускали, всем говорили подойти после 11.00.
))) убила)))

Цитата:
Не надо мои слова принимать в штыки. Они имеют права существовать также, как и твои. Вот и все.
Надо,
ты обязана уважать собеседника (тем более что многие из нас друг друга знают лично), и поэтому писать не просто то ... а грамотные слова. Твое мнение не имеет право на сущетсвование до тех пор пока в нем нет хоть чуточки смысла.
Или ты принимаешь позицию Волкана "един емядин хиярды", йани решение ИА первично! либо придумывешь что новое, но зерно смысла быть должно...

Покорректнее

Последний раз редактировалось kinza; 10.05.2009 в 21:30.
korvin вне форума   Ответить с цитированием