Тема: Изгнанник
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 16:24   #124
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
+++++++++++++++

1. Спосибо, мне это уже говорили.

2. Именно Муталлибов развернул репресии против членов НФА после 20 января (когда он и пришел к власти) - сотни были арестованы и подвергнуты пыткам

Далее Айаз не нашел ничего лучшего, как нанять для своих интересов банду абшеронских блатных - вроде Ага и Гаджабдула, которые занимались устрашением и песледованиями активистов НФА.

Людей судили за то, что они воевали на фронте против армян!!! поверьте были такие судебные процессы - мол незаконное использование оружия!

Людей судили за поднятие нашего трехцветного знамени!!!

Само знамя рвали и топтали - все это было при Муталлибове.

Его полиция арестовывала активистов НФА по районам

А летом 1991 года Муталлибов устроил бандитское нападение на штаб народного фронта на Советской

Ативисты и лидеры НФА были избиты метталическими прутьями

В том числе был до потери сознания избит Эльчибей он целый месяц не вставал с пастели, Панаху Гусейнову сломали руку и многие были окрававлены.

но дальше дело муталибова приостановилось, произошел ГКЧП (который он поддержал - кюль гёйчек башына), а затем к власти пришел Ельцин

И Айяз сник

НФА снова развернулся и, Айазу пришлось уйти

Дорогие айазовцы и сторонники СССР, вы не думайте, что люди всё забыли о ваших преступлениях. Все это зафиксировано и запротоколировано и придется за все это ответчать.

Советую вам сидеть тихо, в надежде на забывчивость азербайджанского народа

не то вам припомнят и 20 января и аресты и пытки и наше знамя и плюс еще все то что коммунисты сделали с нашей страной за время пребывания у власти.

Сидите тихо

Хикмет муаллим,

Вот я думаю закрыть глаза на то что вы пишете,или же пойти на принцип и спорить с вами.

Можете назвать кто конкретно был посажен и за что.?

Я уже писал выше ,что пнуть слабого особой храбрости не надо.

Чего же вас нынешняя система не только железными прутьями,но. ...
Азербайджану оппозиционная партия нужна,чтобы властеимущие и простой народ имел возможность держать козла отпущения под рукой.Это безопасно.Власть,критику не воспринимает в силу политической незрелости,а простой люд в силу своей ментальности.

forw вне форума   Ответить с цитированием