Тема: Изгнанник
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 16:18   #123
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Дружище forw!
Ты возможно один из самых старых юзеров которых я знаю и помню, но то что ты написал сегодня здесь напомнило мне старого доброго слона, волею случая оказавшего в дорогущем антикварном магазине и случайно увидев тень на полу спутал ее с давным давно сдохнувшей мышкою.
В результате:
1.Тень, как была так и осталась на полу.
2. Антикварный магазин разгромлен.
3. Хозяин антикварного магазина не знает что делать, спасать оставшийся целым антиквариат или успокоить старого слона.
4. Все частные клиенты антикварного магазина и случайные прохожие в разной тональности помогают советами, как хозяину так и слону.
5. Давным давно сдохнувшая мышка перевернулась в гробу.

Отсюда вывод - надо чаше появляться и писать на форуме дабы...

Здорово кинза.
Спасибо что помнишь.

Да, то что он политический труп,никто же не спорит.

Но ,пока ещё меня никто не переубедил что Муталибова хулить можно (как здеь делали выше),только потому что он сейчас не при силе.

В принципе с самого начала ,будь конструктивная критика ,пожалуйста.

Здсь у некоторых юзеров играет менталитет "вставать в позу перед сильными", обливая и унижая тех кто не при силе.
.

Если он политический труп,то это ещё не значит что он не человек и что его надо унижать.

С самого начала у меня претензии были только к этому месту.

Но если честно,мне самому предостаточно надоело спорить на эту тему.
Азербайджану оппозиционная партия нужна,чтобы властеимущие и простой народ имел возможность держать козла отпущения под рукой.Это безопасно.Власть,критику не воспринимает в силу политической незрелости,а простой люд в силу своей ментальности.

forw вне форума   Ответить с цитированием