Тема: Изгнанник
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 12:34   #118
Местный

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11
Kochevnik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Комментатор Посмотреть сообщение
Результаты же правления Муталлибова - налицо.И приход к власти нынешнего режима - именно результат политики Муталлибова.
приход к власти нынешнего режима,это последствие бездарной политики предыдущего президента-Эльчибея
а приход Эльчибея,это бессовестная авантюра сторонников запада против ставленника Москвы.
а вина Муталибова в том,что он не запретил народный фронт,и прочие несочуствующие и откровенно враждебные ему партии,не арестовал её лидеров,не ввёл войска в нахичеванскую автономию,и не нейтрализовал самого главного претендента,не начал операцию по подчинению вооружённых формирований,с целью создания регулярной и дисциплиннированной армии(вплоть до расстрелов полевых командиров),
не сумел при этом уговорить армян хотя бы на пару месяцев прекратить боевые действия,чтобы если что быть готовым к гражданскому противостоянию................при всём этом он ещё не смог вытащить страну из кризиса
да.виноват.согласен.слишком мягкий
за что и поплатился.
только позвольте одно но.
все его минусы блекнут по сравнению с минусами следующих президентов.
Цитата:
И члены фан-клуба Муталлибова меня удивляют именно этим - они не хотят понять,что их положение, которым они не довольны - результат тех провалов,которыми ознаменовалась политика Муталлибова.
да что вы со своим фан-клубом честное слово.я даже не знаю что это,и с чем его есть.
и своим положением доволен уважаемый.
чего и вам желаю

Kochevnik вне форума   Ответить с цитированием