Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 03:06   #92
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от forw Посмотреть сообщение
Да,интересный подход.
Вы что хотите сказать что не было этого момента и я придумал всё это???
forw, уважаемый форв, ну с чего вы взяли, что я обвинила вас в том, что вы придумали все это? Где я об этом сказала? Из каких моих слов это вытекает? Я всего лишь попросила вас посылать мне ссылки на подобные постинги - как же я могла просить вас это делать, если считаю, что вы все это придумали?

Понимаете, ссылки требуется давать для того, чтобы администрация принимала меры, а не для того, чтобы заподозрить вас в обмане.

Ну неужели вам неясно, что нельзя писать на форуме, не изучив его правил? Ну, почему я вам должна разжевывать их в каждом постинге?

Маленькое предупреждение: до того, как посылать ссылки, изучите правила на предмет того, что именно является нарушением. А то на каждое нелицеприятное слово о Муталлибове будете посылать ссылки, а потом жаловаться, что администрация не приняла мер.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием