Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 02:09   #70
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от forw Посмотреть сообщение
Не помню кто ,но совсем недавно в топике про коррупцию ,кто то слишком в грубой форме ответил Пану что бы он молчал в тряпочку
Вот разговоры на уровне "не помню кто" и влекут за собой безнаказанность тех, кого вы не помните. Нажимайте на кнопку репорт, а администрация, получив ссылку, разберется что делать. Таить в себе обиду за юзера, чтобы потом выдать ее в обвинительном контексте нехорошо. У меня есть свои приоритеты среди тем на форуме, и я физически не могу читать и замечать все, что пишется в тысячах форумских тем. Именно для этого и существует кнопка репорт, а также раздел Жалоб, где можно обсудить любое нарушение. В противном случае я не принимаю никаких претензий.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием