Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 01:53   #64
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от forw Посмотреть сообщение
Ну если учесть что этот форум единственный чуть ли не во всём мире,где не просто забанили,а через форум посадили человека в тюрьму,только за то что он высказал своё мнение отличительное от мнения большинства то ,,,, бан.....
На это Спектатор уже ответил, за что ему отдельное спасибо.
Цитата:
Сообщение от spectator Посмотреть сообщение
У форума нет полномочий "сажать". Единственный, известный мне, пользователь, который был приговорен решением суда к лишению свободы, не забанен, насколько знаю.
Добавлю только, что вы позиционируете себя как человек, разбирающийся в положении дел в стране, а сами проявляете непростительную наивность.
Кроме того, за утверждение, что ходжалинские трупы были обезображены самими азербайджанцами, можно было предполагать, что придется нести ответственность. Или вы так не считаете?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием