Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 00:23   #43
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от forw Посмотреть сообщение
Скарлет,
стоп.

В чём я раскаиваюсь?

насчёт "баните",с самого начала моё предложение было неправильно понято.

так что,очень попрошу не говорить вместо меня,к тому же то чего я не говорил.

Ошибка с моей стороны была что надо было написать в более простой форме,а со стороны Дисмис,могла бы на крайний случай переспросить.вместо того что бы сразу же бросаться что я клевещу.

Но если бы разговор не разбух бы до таких масштабов,честно говоря я сам даже в начале не понял ,почему она так ревностно отреагировала на моё предложение.

Но я ещё раз говорю,если бы с самого начала не было бы всяких грубых выражений со стороны некоторых участников,то и дискуссия могла бы течь в ином русле.

В итоге ещё обозвали трамвайным хамством.
Ооооофф, я раскаиваюсь в том что не отметила что имела ввиду то что вы раскаиваетесь только в том что ошиблись, и вам надо было написать в более простой форме.
Но я в начале поста отметила, что вы не удачно выразились и это было недоразумение. Зачем же вы вырываете отдельные фразы из поста?
эээээххх .... И вы сами не пытаясь понять, требуете этого понимания от других? Не исе чох чуруду бу сохбет.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
forw (10.05.2009)