Тема: Изгнанник
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 00:12   #104
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Комментатор Посмотреть сообщение
О политиках судят не по намерениям, а по результату. И какие были намерения у Муталлибова - кроме Аллаха и самого Муталлибова никому до конца не будет известно.

Результаты же правления Муталлибова - налицо. И приход к власти нынешнего режима - именно результат политики Муталлибова. Почему он так себя повел - умышленно или по некомпетентности - это никому не интересно.

И члены фан-клуба Муталлибова меня удивляют именно этим - они не хотят понять, что их положение, которым они не довольны - результат тех провалов, которыми ознаменовалась политика Муталлибова.
Слушайте,я не понял,
В чём вообще конкретно обвиняете Муталибова?

В чём конкретно его вина?
В том что он не удержал власть?В том что он должен был ухватиться за неё клыками ,как это делают Алиевы?
В том что он с самого начала должен был по голове бить оппозицию?
В том что он тоже должен был отдать 5 рай онов,что бы его считали героем?

Я не спорю.
У него было немало ошибок,как у политика.
Но не будем забывать что он с самого начала вообще то был не политиком,а технократом.
так же как и Алиев был генералом КГБ.
Сколько времени было у Муталибова,и сколько у Алиева???

Алиев начиная с 69 года по 82 год успел поставить своих холуев.
Даже будучи в Москве он более менее контролировал события в Баку.

Кстати,кому не лень,перед тем как критиковать Муталибова,советую почитать статью "Алиев после Алиева".

даже та нефтяная политика которая сейчас преподносится как алиево детище было основано при Муталибове.
Хотя на тот момент НФА критиковало Муталибова даже за это.

Будучи технократом,к тому же в те года,когда в Карабахе армяне,а внутри страны оппозиция,что вы можете требовать от него.

И кстати я не причисляю себя к фан клубу Муталибова.
Азербайджану оппозиционная партия нужна,чтобы властеимущие и простой народ имел возможность держать козла отпущения под рукой.Это безопасно.Власть,критику не воспринимает в силу политической незрелости,а простой люд в силу своей ментальности.

forw вне форума   Ответить с цитированием