Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 23:52   #41
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Спектатор , он не удачно выразился так как не понимал некоторых вещей, и ему не доказали, а объяснили его ошибку.
И он понял это .
Вам не кажется что грубо акцентируя на недоразумение вы тем самым усугбляете?
Все же прояснилась, И Дисмисс женщина умная и ей не нужны публичные извинения, она и без этого умеет читать между строк раскаяние .

Скарлет,
стоп.

В чём я раскаиваюсь?

насчёт "баните",с самого начала моё предложение было неправильно понято.

так что,очень попрошу не говорить вместо меня,к тому же то чего я не говорил.

Ошибка с моей стороны была что надо было написать в более простой форме,а со стороны Дисмис,могла бы на крайний случай переспросить.вместо того что бы сразу же бросаться что я клевещу.

Но если бы разговор не разбух бы до таких масштабов,честно говоря я сам даже в начале не понял ,почему она так ревностно отреагировала на моё предложение.

Но я ещё раз говорю,если бы с самого начала не было бы всяких грубых выражений со стороны некоторых участников,то и дискуссия могла бы течь в ином русле.

В итоге ещё обозвали (это выражение уже было отредактировано, поэтому редактирую и повтор)
Азербайджану оппозиционная партия нужна,чтобы властеимущие и простой народ имел возможность держать козла отпущения под рукой.Это безопасно.Власть,критику не воспринимает в силу политической незрелости,а простой люд в силу своей ментальности.

Последний раз редактировалось Dismiss; 10.05.2009 в 02:44. Причина: редактирование повтора
forw вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Arian (10.05.2009)