Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 23:34   #172
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 100
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Captain Kidd Посмотреть сообщение
Каких ветеранов будем разыскивать и опрашивать? Тех, кто за Россию сражался или тех, кто за Германию?

Проснись и пой! Уже все давным давно сказано. Мы еще не забыли, как наша власть разделила ветеранов карабаха на своих и чужих. Как чиновники плевали в лицо и душу ветеранам, говоря, что дескать "Не я тебя послал в Карабах. Чего же, ты от меня хочешь"?

Так, что у Вас нет никакаго морального права даже заикаться об этом!

Чтобы не было недоговоренности. сразу внесу ясность: я капитан никогда не считал своей Родиной Россию (со всеми вытекающими отсюда последствиями).

А теперь попрошу внести ясность, что Вы конкретно имели ввиду, говоря о новых капитанах?
Вы в корне неправы. Очень не правы. Сегодня такие как вы помогают России вписать в свою историю победу в ВОВ как русскую победу, отводя на второстепенное место всех других постсоветских республик. Нельзя позволить русским этого добиться.

Я с удовольствием праздную 9 Мая, и каждый год поздравляю свою бабушку- офицера ВОВ. И горжусь ею и ее героизмом. Они сражались за общую Родину. За общую идею. И мы не имеем права сегодня как-то по другому интерпретировать историю того времени.

Что касается Праздника Цветов, то не надо политизировать сей праздник. Расслабтесь и примите это как праздник.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charlston (11.05.2009), kinza (10.05.2009), Volkan (10.05.2009)