Тема: Изгнанник
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 21:11   #99
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я поражаюсь уровню мышления некоторых юзеров.
Слушайте, сколько можно бороться со своим прошлым? Хотите, чтобы ваше будущее выстрелило по вам из пушки?
Да Вы посмотрите на теперешнюю власть! Как после этого у вас язык поворачивается критиковать Муталлибова? Вам делать нечего?

Ну тогда смейтесь над всеми, кто добился успехов по партийной линии во времена СССР - и над Гейдаром своим тоже не забудьте.
Метросексуал говорите? Ну не смешите меня! Он что, к личному косметологу ходил и педикюр делал? Если человек имеет вкус к одежде, вам лично это мешает? Вам делать нефига? Он покупал красивые галстуки и пиджаки, нынешняя власть на народные деньги покупает недвижимость за рубежом и острова!

Все, что этот человек смог сделать для Азербайджана в соответствии с обстоятельствами и своим уровнем понимания процессов, он сделал!
Не забывайте про операцию Кольцо. Ее удалось провести только благодаря тому, что у нас тогда был коммунистический лидер, а у армян демократ.

На счет "промосковскости". Люди, очнитесь! Какая разница, какого цвета курица?
Если Вам так сильно не нравится промосковскость, идите к Ильхаму и спросите, что его дочка делает в ненавистной Москве. Почему она живет в Москве?

И вообще, перестаньте из принципа писать на языке бывших оккупантов!

Pan вне форума   Ответить с цитированием