Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 19:14   #16
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от forw Посмотреть сообщение
Баните всех кто думает не так как вам приказывают.
Я согласна почти всем что вы пишите, кроме этого... Поверьте мне , как юзеру забаненному больше всех, даже на всегда, как видите я пишу и сидела на бане максимум месяц. Но ни дня за мнение, тем более политическое. На этом форуме за мнение не банят!!!
И приказа тут никакого нет. Поймите, будучи вдали писать правду на много легче чем здесь, а администрировать еще сложнее. И поэтому винить администрацию не смотря на ту сложность ( учтите у нас у всех есть семьи, дети и мы просто не имеем право рисковать их судьбами) сохранения плюрализма мнений на форуме большая роскошь, и не ценить это как минимум не благодарно.
Да, грубость, наглость, выставление лжи как истину, высмеивание тех кто не согласен с их ложью, хамские наезды про властных юзеров провоцируют на ответные выпады, на что они тут же жалуются и администрация должна принимать решение. На сколько это объективно не мне судить. Но это вовсе не баны по приказу.
Дисмисс, извини что вмешалась , и тем более не в соответственном месте, конечно Forw не прав по отношению к форуму, видимо не зная многих вещей со стороны ему это так показалась. И он погорячился. Не суди строго, ты это умеешь. Но вот, издевательский тон, оскорбительные наезды к оппоненту некоторых юзеров, а это и есть не уважение к форуму и администрацию, не должно оставаться безвнимания. Последнее время это обострилось и особенно накаляет обстановку. Я боюсь что форум катится …

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arian (09.05.2009), Captain Kidd (09.05.2009), Dismiss (10.05.2009), Murad Gassanly (09.05.2009)