Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 18:48   #13
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Айдын Али-заде Посмотреть сообщение
Вы немного полегше товарищч! Можно подумать, что по национально-патриотическим убеждениям эмигрировали отсюда. Вы уехали в поисках красивой и сытной жизни. Поэтому говорить такие громкие слова вам не положено. А вот мы здесь остались несмотря на то, что многим тут нелегко. Поэтому не стройте из себя героя. Герои - это мы во главе с Dismiss.
Ну во первых если человек отлучается на некоторое время зарубеж ,только для того что бы учиться ,это ещё ничего не значит.И уж тем более не эмиграция.
А если тебе нравиться сгибаться в три погибели,но в то же время хлулить беспомощного старика и считать это геройством,то no comment.

А насчёт сытной жизни,так вообще промолчу.
То в Азербайджане всё прекрасно,то отсюда люди бегут зарубеж в поисках сытной жизни.
Не понять вас,тех кто защищает нынешнюю систему.

в отличие от некоторых себя я за героя даже не воспринимаю.
была бы во мне хоть маленькая толика той энергии тех кто в действительности,а не на словах сделали в действительности полезное дело для своей родины,в независимости от национальности и принадлежности к своим странам,то я был бы горд.
А гордиться геройством на форумах не велико дело.

Далее ,если есть по теме то пожалуйста.
А переводить разговор в личностный характер,флуд и не более того.
Азербайджану оппозиционная партия нужна,чтобы властеимущие и простой народ имел возможность держать козла отпущения под рукой.Это безопасно.Власть,критику не воспринимает в силу политической незрелости,а простой люд в силу своей ментальности.

forw вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Arian (10.05.2009)