Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 18:39   #12
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Приведите доказательства или извинитесь. Иначе я обвиню вас в клевете и, соответственно, буду вынуждена вас забанить (одному Богу известно, как я этого не люблю делать). Но не за то, что вы думаете не так как вам приказывают (заодно укажите как именно вам приказывают думать), а за необоснованный и рецидивирующий наезд на администрацию.

На нашем форуме за мнение никого не банят, иначе половина форума была бы в бане. Здесь каждый высказывается так как хочет, без всяких препятствий, за исключением случаев нарушения правил. Да и в этих случаях баны и рейтинги ставятся только тогда, когда степень нарушения зашкаливает. Никто никому никаких приказов, как думать и что говорить, не дает.

Здесь разговор вроде идёт о Муталибове и об отношении к нему.

Дисмис,если вы усердно пытаетесь не видеть посты некоторых юзеров,то это не моя вина.
Пройдитесь по всем постам ,где пытаются чернить имя Муталибова всякими словами.

Я уже писал выше,что поносить 70 летнего старика,который уже который год пытается попасть домой,но не может,это неуважение к истории страны и традициям уважения старшего поколения..
Неужели нас так воспитывали???
И всё потому что это не устраивает одного единственного человека.

Но почему то эти посты остались вами незамеченными,разумеется никакого выговора с вашей стороны.
А потом посмотрите клевещу ли я?

Во первых я не обязан здесь отчитываться.
К тому же вопрос с самого начала поставлен так как будто это не форум ,а допрос.

Но если это вас успокоит,то в этот раз отвечу.
Лично я ни на кого и ни под кем не служу.
И никто мне не приказывает как мне думать.
Иначе я бы думал как и большинство юзеров этого форума.

Мне просто обидно,что хулить и ругать человека,который на данный момент беспомощен,но боготворить силу, уже давным давно вошло в норму.
Тогда как этим мы показываем свой уровень мышления.

Ну если учесть что этот форум единственный чуть ли не во всём мире,где не просто забанили,а через форум посадили человека в тюрьму,только за то что он высказал своё мнение отличительное от мнения большинства то ,,,, бан.....

Менталитет другой.
У нас уже принято если защищаешь кого то ,то автоматически поднимается вопрос,"кто хозяин" и т.п.
А то что у каждого из нас должно быть своё мнение отличительное от мнения других,это не принимается в счёт.

Кстати отличительная черта стран с полицейскими устоями в обществе.
Азербайджану оппозиционная партия нужна,чтобы властеимущие и простой народ имел возможность держать козла отпущения под рукой.Это безопасно.Власть,критику не воспринимает в силу политической незрелости,а простой люд в силу своей ментальности.

Последний раз редактировалось forw; 10.05.2009 в 00:27.
forw вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Arian (10.05.2009)