Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 16:26   #8
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от forw Посмотреть сообщение
Баните всех кто думает не так как вам приказывают.
Приведите доказательства или извинитесь. Иначе я обвиню вас в клевете и, соответственно, буду вынуждена вас забанить (одному Богу известно, как я этого не люблю делать). Но не за то, что вы думаете не так как вам приказывают (заодно укажите как именно вам приказывают думать), а за необоснованный и рецидивирующий наезд на администрацию.

На нашем форуме за мнение никого не банят, иначе половина форума была бы в бане. Здесь каждый высказывается так как хочет, без всяких препятствий, за исключением случаев нарушения правил. Да и в этих случаях баны и рейтинги ставятся только тогда, когда степень нарушения зашкаливает. Никто никому никаких приказов, как думать и что говорить, не дает.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием