Тема: Изгнанник
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 22:39   #71
Местный

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11
Kochevnik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Volkan Посмотреть сообщение
1992 еще работало по накатанной потому что экономически это была однга держава. А вот после того как каждый ввел свою валюту тут и все закончилось. Вам напомнить когда появился карбованец, манат, сом и т.д?
спад в производстве начался с 1989 года.поинтересуйтесь
Цитата:
Какая еще "конкуренция"? К какому дьяволу алюминий?
я так понимаю вы сторонник экспорта сырой нефти и газа,и рабочей силы?
Цитата:
Я говорю о самой важной проблеме, которая была на тот момент - сохранении Гарабаха и жизней тамошних жителей.
Он начал организовывать дружины обороны? Нет.
Он начал оказывать помощь на местах? Нет.
Он приказал выпускать изделия двойного назначения для нужд обороны? Нет.
Он хоть как то участвовал в планировании и проведении операций? Нет.
насколько я знаю отрядов самообороны в том же карабахе хватало,а вот регулярную и боеспособную армию не смогли сделать и до бишкекских соглашений.то есть после него уже.если только не называть регулярной армией то что было в 92-м-94-м,(с полевыми командирами-полководцами).
Цитата:
Он самоустранился и все оставил Поляночко. Тот ес-но действовал руководствуясь не интересами Азербайджана, а интересами СССР.
а кто руководствовался интересами страны?Эльчибей?Алиев?Муталибов до последнего остался верен России,за что и поплатился.чем лучше Эльчибей?тем что был верен Турции?
Цитата:
А когда рухнул СССР мы остались с..... с Муталлибовым.
уж лучше бы он был.по крайней мере сырую нефть точно на запад бы не гнали.
Цитата:
Я не язвлю - вы говорите о "больших" вопросах в то время как насущные были не решены.
он видел что насущные проблемы не решить без больших.азербайджан был обречён.сейчас спустя года это видно ещё лучше.по примеру всех других конфликтов.турция турцией,иран тоже,но всё решала москва.и он хотел сделать как можно лучше.но не смог
Цитата:
У него было это время - с 1990 по 1992.
маловато времени.
хотя один и большой минус у него был.в азербайджанцев он не верил.

Kochevnik вне форума   Ответить с цитированием