Тема: Изгнанник
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 20:44   #68
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
афганку
Оно и видно.

Цитата:
то что они в 1993 рухнули,это откуда такие данные?
1992 еще работало по накатанной потому что экономически это была однга держава. А вот после того как каждый ввел свою валюту тут и все закончилось. Вам напомнить когда появился карбованец, манат, сом и т.д?

Цитата:
и про связи я не сочиняю.сумгаитский трубопрокатный завод работал на ломе и получал его со всего бывшего союза(в то время как дашкесанская руда в рустави шла),кировобадский глинозёмный большую часть продукции вывозил в таджикистан.............этот список можно продолжать и дальше
большинство предприятий азербайджана 40-х,50-х и 60-х годов,и нуждались в реконструкции,чтобы выдержать конкуренцию с западными
предприятиями.
Какая еще "конкуренция"? К какому дьяволу алюминий?

Я говорю о самой важной проблеме, которая была на тот момент - сохранении Гарабаха и жизней тамошних жителей.
Он начал организовывать дружины обороны? Нет.
Он начал оказывать помощь на местах? Нет.
Он приказал выпускать изделия двойного назначения для нужд обороны? Нет.
Он хоть как то участвовал в планировании и проведении операций? Нет.

Он самоустранился и все оставил Поляночко. Тот ес-но действовал руководствуясь не интересами Азербайджана, а интересами СССР. А когда рухнул СССР мы остались с..... с Муталлибовым.

Цитата:
не нужно язвить уважаемый
Я не язвлю - вы говорите о "больших" вопросах в то время как насущные были не решены.

Цитата:
для того чтобы чтото сделал человек,ему нужно дать это сделать.а не пытаться скинуть его любыми средствами
У него было это время - с 1990 по 1992. И все что он сделал это заполучил себе в помошники Гаджи Абдула.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием