Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 00:54   #143
Местный

Поблагодарили 4,469 раз(а) в 3,161 сообщениях
Вес репутации: 391
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Внимательно читайте тему, Скарлетт. О прекрасном и о том, чтобы детям показать это прекрасное говорил Ашер дабы оправдать этот праздник.
И мои фразы о том, что государству нужен этот праздник, были выстроены по мотивам постов Ашера.
Я это заметила , конечно они видите ли детей вспомнили, нашли чем стыдить бойкотирующих праздник. Мы своих детей меньше любим, чем они наших. Как же.... Я же говорю они не чем не брезгуют.

Цитата:
И я думаю, что определенно мне самой решать стоит отвечать кому-то или нет. И пожалуй игнор их не тронет, если трагедия никак не откликнулась в их сердцах.
конечно, никому и не нужно принимать за вас решение. Но и не надейтесь что отвечая им трагедия откликнется в их сердцах. Зато вступит в силу хорошая пословица, п... терпетдикдже ий верир.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nana (08.05.2009)