Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 00:47   #142
Местный

Поблагодарили 3,710 раз(а) в 2,432 сообщениях
Вес репутации: 153
Nana как роза среди колючекNana как роза среди колючекNana как роза среди колючекNana как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
В етом вся и проблема - я не считаю точку зрения Волкана и Ашера приемлимой. Если б они просто выразили своё мнение (как ето сделал ты), что праздник не следует отменять или что они против бойкота - ок. Но использовав при етом желчные, безрассудные заявления, показывая полную безучастность к трагедии, они переступили невидимую, но всеми понимаемую границу. Я сам не сторонник "траурного" менталитета. Согласен что пожалуй полномасштабный траур обявлять не обязательно. Но с другой стороны, как минимум 40 дней сдержанности просто необходимы - какие салюты, какие Фаики Агаевы и Ройи, какие цветы?! Опять таки, если Волкан и Ашер, хотят праздника, пусть празднуют, но зачем с таким цинизмом, такой жестокостью, принижать боль других людей? Именно поетому, не только я, но и другие юзеры проявили нетерпимость и несдержаность. Клянусь, если б дискуссия шла о каком то политическом вопросе, я бы себя так не повёл.
+100
и правильно сделали. Игнорирование наше показало бы, что мы согласны с ними.
Мы можем игнорировать их в других темах.Но не в этой.

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Murad Gassanly (08.05.2009)