Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 00:28   #71
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Kinza

Цитата:
Мурад моя задача здесь не вставать в чью то защиту или нападать на кого то.
Моя задача чтобы весь этот тред был облачен в цивильное платье.
Я же тебе уже сказал, что твоя точка зрения вполне приемлема и вполне адекватна, точно так же, как точка зрения Volkan, usher. Ничего не поделаешь если юзер склонен именно к такому умозаключению. Я уже выставил здесь мысль, что каждый должен решать за себя, как действовать в данной трагической ситуации. Есть возражения, возражай, но делай это без нарушения и без наскоков. Поупражняйся в дискуссии без эмоций и ты получишь такой кайф, что больше в жизни не будешь уподобляться самому себе!
В етом вся и проблема - я не считаю точку зрения Волкана и Ашера приемлимой. Если б они просто выразили своё мнение (как ето сделал ты), что праздник не следует отменять или что они против бойкота - ок. Но использовав при етом желчные, безрассудные заявления, показывая полную безучастность к трагедии, они переступили невидимую, но всеми понимаемую границу. Я сам не сторонник "траурного" менталитета. Согласен что пожалуй полномасштабный траур обявлять не обязательно. Но с другой стороны, как минимум 40 дней сдержанности просто необходимы - какие салюты, какие Фаики Агаевы и Ройи, какие цветы?! Опять таки, если Волкан и Ашер, хотят праздника, пусть празднуют, но зачем с таким цинизмом, такой жестокостью, принижать боль других людей? Именно поетому, не только я, но и другие юзеры проявили нетерпимость и несдержаность. Клянусь, если б дискуссия шла о каком то политическом вопросе, я бы себя так не повёл.

Спасибо Мурад за ссылку.
Все убрал то что считаю личными наскоками.
Хочу добавить тебе, что я считаю и считал, что траур должен быть непосредственно в душе если ты действительно так чувствуешь а не навязаное нам сверху.
А вообще это интересный вопрос чем мотивируют власти когда назначают траур в стране.

Последний раз редактировалось kinza; 08.05.2009 в 01:02.
Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pan (08.05.2009), Scarlett (08.05.2009)