Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 23:29   #70
Местный

Поблагодарили 4,455 раз(а) в 3,151 сообщениях
Вес репутации: 376
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Мы уже однажды проигнорировали, когда власть поглумилась над нашими детьми. В поисках прекрасного пожалела денег на безопасность.
О каком поиске прекрасного? Неужели вы верите в то что праздник цветов был придуман в поиске прекрасного?
9 мая армянами празднуется день победы и взятия Шуши. И чтоб праздновать 10 мая сразу после этого был и придуман праздник цветов.
Как будто этот праздник прекрасного нельзя была справлять в какой ни будь другой день весны. Хотя я не понимаю праздник бизим харамыза ярашыр?

Цитата:
и тем более нельзя в этой теме молчать и никак не реагировать на уродливый сарказм по поводу наших чувств и ощущений.
Флаг вам в руки. а я посмотрю что из этого получиться. Вот как раз подмога подоспела - Волкан со своим уродливым сарказмом. Удачи.

Последний раз редактировалось Scarlett; 08.05.2009 в 00:26.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием