Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 20:25   #107
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Пробежался по первым трем страницам.. и стало противно. К некоторым ... у меня и так не было уважения, а к некоторым я его потерял.

Хан, ты хоть и мыслишь адекватными понятиями, но излагаешь совершенно неприемлимым методом. Предупреждаю, чтобы этого больше не было.
Кинза, а ты не допускаешь что в глазах большинства юзеров единственное неприемлимое ето кошунственная грязь которой брызгают тут игтидаршики? Может быть им предупреждение сделать чтоб не переступали планку дозволенного? Ты мне и другим замечания/
критикуешь/советы даёшь о терпимости и толерантности по отношению к алиевским отбросам, но не задумываешься как бьёт по твоему авторитету твоя терпимость к вот такой грязи:

"Ну, вроде красиво. Детей можно повести, они порадуются. Подростки могут потусоваться." Usher

Ты считаешь вот ето кяфирство "приемлимым методом излагания понятий"? За вот такое высказывание следует банить сразу и надолго.

Здесь же на етой теме Волкан несколько раз злобно придрался к грамматике и орфографии одного из юзеров - прямой и оффтопный переход на личность - ноль реакции с твоей стороны. Но на зашиту волкану и ашеру ты встал, с праведным негодованием. Где последовательность? Где обектибвность?

Задумайся. Твоя попытка выставить себя здесь как высшего арбитра моральности и учителя примелемых методов излагания понятий, страдает от непоследовательности. Ты, либерально-толерантный наш, можешь терпеть ... сколко тебе угодно, даже дружить с ними (не удивлюсь если так оно и есть). Но если они появляются на такой темес такой ненавистью и желчным цинизмом (a Дисмисс попросила их етого не делать) - им следует ожидать соответствуюшего ответа. А удаление етих ответов унижает и вредит только тебе и твоим идеям.

Последний раз редактировалось kinza; 07.05.2009 в 21:34.
Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Awoken (07.05.2009), bakuerin (07.05.2009), Nana (07.05.2009), Pan (07.05.2009), Scarlett (07.05.2009)