Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 17:33   #102
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Вы абсолютно ничего о нас не знаете. Страшно далеки вы от народа, Мурад.
Допустим вы правы. Но признайте, что режим, его сторонники, апологеты и т.д. относятся к своим политическим оппонентам как к врагам, чем и вызывают ответную реакцию. Режим так же враждебно относится ко всем кто встаёт на его пути и ко всем кто несогласен. Празднование дня рождения Гейдара Алиева, с пышным банкетом и цветами, так же является показателем враждебности - в данном случае к семьям и близким погибших, студентам и молодёжи страны. Позиция Кинзы проста - не требуй от государства ничего, отойди в сторону, действуй на индивидуальном уровне - противоречит социальному сознанию любого гражданина. Ето наше государство, оно не должно ничего праздновать в ети тяжелые дни, а должно создать все условия для формального памятнования трагедии. Етого требует самые базовые етические нормы, в любом государстве.

Ето поняли все, кроме приспешников режима. Поетому 10 Мая будут проводится траурные мероприятия не только в Баку, но и в Лондоне, в Вашингтоне (где пройдёт студентческое шествие к Азербайджанскому посольству, насколько я понимаю) - нравится ето сторонникам режима, или нет. Я очень надеюсь что режим отметит день рождения кгбшника как можно громче, как можно пышнее и со всем присушим алиевскому клану ханжеством. Ето ешё раз покажет обшественности всё анти-человеческое и анти-национальное что есть в етом режиме.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием