Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 15:35   #58
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Awoken Посмотреть сообщение
Вот уже детский сад начался

Хорошо, ВНИМАНИЕ еще раз объясняю.

Эта тема была создана с целью обьяденить Азербайджанцев против анти-национальной плитки нашего правительства. Некоторые смотрят на это как на акт против правительства другие как на солидарность с своими соотечественниками, в тяжелую для них минуту. Вы не относитесь не к той не к другой группе.

Я думаю пост от Пана пояснит окончательно

Сообщение от Pan
Общество не просто разделилось на тех, кто у власти и всех остальных. Общество разделилось на тех, кто помнит слово "совесть" и тех, кто ее старается не замечать.
И самое трагикомичное, что эти 2 разных общества пытаются говорить друг с другом. По-моему, это бесмыссленное занятие.
Сдается мне что вы все таки больше мелко, чем крупно...

Потому что первый пост темы не читали. А если читали то не осознали

Предлгаю всякие цветочные мероприятия байкотировать. Просьба форумчан, сидящих на других форумах и солидарных с моим мнением размножить ссылку на эту тему, или открыть подобные темы на форумах где они обритаются. Ведь даже если государство не хочет скорбить по невинно убиеным, мы можем в своих сердцах неделю быть посдержанее, мы можем просто пережить горе близких ,потерявших совсем молодых родных, можем прочувствовать всю эту боль и начхать на этот праздник.

Никаких вам "анти-националь политик" и лебеды от Пана.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием