Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 12:45   #56
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Во-первых, речь идет о личном выборе, а не о требовании. От вас лично требуется только оставить эту тему, коль скоро вам в ней нечего делать, кроме навязывания своего мнения на ее участников.
Я никому ничего не навязываю, в отличии от некоторых других. Я говорю о бойкоте.

Цитата:
Во-вторых - вы ведете дискуссию только для того, чтобы выдернуть из нее то, что вам на руку и извратить ее смысл.
Я не выдергиваю ничего - я говорю о бойкоте. Точнее о том что реально это бойкот или так.

Цитата:
В-третьих, необходимость приплетать остальные праздники отпала только потому, что вы уже приплели их достаточно для того, чтобы попытаться принизить суть бойкота.
Суть бойкота через праздники????? Вообщето я привел факт того что если враг радуется это еще не повод нам горевать.
А принижать суть бойкота мне не нужно - вы сами требуете тот вид бойкота, которому грошь цена.

Цитата:
В-четвертых, мы против проведения праздников, попадающих на ближайшие дни после трагедии, поскольку это оскорбляет наши чувства.
Вы как бы определитесь с "ближайшими днями". А то ведь ни 1 день как в Европе, и не 3 дня как в Азербайджане тут не получается. Ваша расятнутая формулировка не есть аргумент.

Цитата:
В-пятых, мы вовсе не вынуждаем кого бы то ни было поднимать свою личную планку сострадания до недосягаемых для них высот. У каждого свой потолок, и выше него прыгнуть не удастся никому.)
Это верно - кто не способен на действия как правило начинаю симулировать действия с сохранением комфорта. И это подтверждается каждый раз. :-)

Volkan вне форума   Ответить с цитированием