Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 16:10   #35
Администратор

Поблагодарили 10,778 раз(а) в 6,797 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Volkan Посмотреть сообщение
Это не моеличное мнение - это факт, который подтверждается в рамках этого форума уже второй раз. Сначало были "бананы", теперь "траур".
Какая разница, сколько раз этот факт подтверждается? К тому же, если вы внимательно читали тему, то она посвящена бойкоту, а не трауру.
Цитата:
Могу напомнить что по традиции многих, в т.ч. и нашего народа, в траур не стригутся и не моются.
Мужчины не бреются - это я знаю, но насчет того, что не моются, не уверена. Можете привести доказательства этого утверждения?

Я нашла в интернете упоминание об этом обычае у евреев, но там есть важное добавление: не моются ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ. Но в целях гигиены мыться не запрещено.
Цитата:
П.С. У кого провалы в Истории могу напомнить что Шуша была захвачена 8 мая.
Очень некрасивая спекуляция траурной датой. Как будто бы одно исключает другое. Не ожидала от Вас.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
emil (05.05.2009), Oğuz (05.05.2009)