Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 14:21   #294
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Гаджи-заде, драгоценнейший!

Одно дело считать себя азербайджанским Франклином, а другое рассказывать нам тут ЧТО МОГ А ЧТО НЕ МОГ БЫ СКАЗАТЬ РЕАЛЬНЫЙ Бен Франклин...

Ну про Путина и Ельцина Вы правы, он такого сказать не мог по причине незнакомства с обоими, но это мелочи...

Но потом, научитесь цитировать оппонентов, а то Вы врете ужасно:

- Грузии и Украине независимость не нужна

Я такого нигде не говорил.

Бен Франклин был так же НЕ противником Англии, или сторонником отделения от нее любой ценой, как ни странно.

Но выход есть - сидите тихонечко, не говорите несуразностей про Беню Франклина, и я обещаю что ничего ребятам Вашим из NED, у нас, тут, не расскажу про то как Вы себя об'явили Франклином и Джефферсоном.
Опять НИЗАЧОТ

Опять на прямые вопросы мы слышим ответы про полеоконов и NED

Тут было вам указано что цитаты Бени, приведенная вами о приоритете свободы над безопасностью входит в противоречие с вашими другими высказываниями

вместо ответа мы услышали - Беня еще и не то говорил

Да мало что он вообще говорил. Если бы привели тут две его цитаты - одну о приоритете свободы, а другую о том, что от Англии не надо отделяться любой ценой, то тогды бы мы обсудили это его несоответствие, мол то он за свободу, а то за безопасность.

И мы бы это обсуждали.

Далее, как это вы про независимость Грузии и Украины не говорили плохого

а это кто сказал. Пушкин что ли:

Сообщение от Александр Чайхорский: "Кстати о свободной Грузии... Можно сказать что Техасу повезло больше чем Грузии, которую, с моей точки зрения, еще в большей мере чем Украину, независимовсть отбросила назад на десятилетия и приговорила к полубедному существованию на поколения.

Но я убежден, что ни Украина ни Грузия НИКОГДА не будт впущены в Евросоюз, Украина рано или поздно вернется в состав России, а вот Грузии будет тяжелее, ибо не столько она ВЫШЛА из состава России, сколько Россия освободилась от нее. Вы же прочтя мои слова адресованные Грузии и Украине, тут же вытащили крапленую карту из рукава и приписали туда Азербайджан, укоизненно покачав головой что вот мол, оскорбил нас тут всех, понимаешь..."

Александр! кто это писал?

Итак, я утверждаю, что эти ваши фразы (наряду с фразами о "безгоду неделя азебайджанской демократии" входят в противоречие с приведенной вами цитатой Бени и спрашиваю ваше мнение об этом?

А вы что мне в ответ пишите? Или вопрос трудный был?

Вместо ответа вы заладили тут опять сказку про неоконов-полеоконов, да провались они все вместе взятые.

NED оставте впокое, считаю эту организацию умом, честью и совестью нашей эпохи.

Я приветствую оранжевые революции, приветствую независимость Украины и Грузии, без чего, кстати, и реальная азербайджанская независимость не будет возможна.

Я вот к какому печальному выводу прихожу:

или вам эти простые поставленные вопросы не ясны, ну не въезжаете вы (тут уж ничем не поможешь),

или, вы, просто, недобросовестный диспутант

а посему, опять - двойка!

Итак, про политику и демократию больше не пишите.

Нежелательно также писать про надоевших всем полеоконов-неоконов, до которых нам тут мало дела.

Вот про астероиды, нелетающее азербайджанское крылатое оружие, это - можно обсудить.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием