Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 01:41   #19
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 258
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Нет. Если кто-то из нас не ходил на выставку раньше, это не было бойкотом, потому что содержало в себе массу бытовых причин - нежелание идти, лень, аллергию на цветы и т.д. и т.п. Не было главной составляющей бойкота - протеста.
Понятно. Раньше было - нежелание идти, лень, аллергия на цветы и т.д. и т.п. Теперь стало - нежелание идти, лень, аллергия
на цветы, протест и т.д. и т.п.

Цитата:

1 - в протесте,
Факт бойкота - в протесте... Лучше бы - протест выражен путем бойкота. Но у нас тут все перепуталось, ну и ладно...

Цитата:
2 - в уважении к памяти жертв трагедии,
Из уважения к памяти жертв надо было или не пинкертонствовать за компьютером, или хотя бы поделить тему, как Абдулазиз предлагал...

Цитата:
3 - в самоуважении.
Вот этого у нас никогда не отнимешь. Мы это выражаем всеми возможными способами, которые нам доступны.

Цитата:
Могут и не заметить. Но по вышеперечисленным причинам это не столь важно.
Естественно, нам это не важно. Поскольку никакого труда мы и не прилагали. Не заметят - и ладно, а заметят - by product...
Цитата:

Можно и так. Только вот душ не столь праздничное мероприятие, как день цветов (во всяком случае, я надеюсь, что это так) поэтому элемента вызова не содержит.
Вот тут я сильно поспорю. Именно потому, что душ, в отличие от праздника цветов, является чем-то ежедневно необходимым, если и не жизненно необходимым, то все равно очень важным, отказ от душа на месяц действительно был бы серьезным поступком. Я ведь не предлагал не есть, не пить... Для жизни и здоровья отказаться на месяц от душа - это достаточно безопасно, а окружающие оценят...

Цитата:

Я так понимаю, что нам любую акцию придется проводить без вас. А свой выбор мы уже сделали.
Нет, не любую. Только те, на которых Вы не захотите видеть меня, а также те, на которых я не смогу или не захочу быть. А ваш выбор я, конечно, уважаю...

Arian вне форума   Ответить с цитированием