Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 00:56   #18
Администратор

Поблагодарили 10,778 раз(а) в 6,797 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
То есть бойкотчики и до того бойкотировали?
Нет. Если кто-то из нас не ходил на выставку раньше, это не было бойкотом, потому что содержало в себе массу бытовых причин - нежелание идти, лень, аллергию на цветы и т.д. и т.п. Не было главной составляющей бойкота - протеста.

Цитата:
Тогда в чем заключается факт бойкота?
1 - в протесте,
2 - в уважении к памяти жертв трагедии,
3 - в самоуважении.

Цитата:
Я вот не ходил прежде на праздник цветов, и никто этого не заметил. Как Вы думаете, заметят ли этот бойкот?
Могут и не заметить. Но по вышеперечисленным причинам это не столь важно.
Цитата:
То есть нам это не трудно, но мы все равно это сделаем. Предлагаю альтернативное мероприятие. В течение месяца не прининимать душ.
Можно и так. Только вот душ не столь праздничное мероприятие, как день цветов (во всяком случае, я надеюсь, что это так) поэтому элемента вызова не содержит.

Цитата:
Это уж точно заметят. И это - намного более действенный строительный материал. Правда, эту акцию, в отличие от бойкота праздника цветов, придется без меня проводить.
Я так понимаю, что нам любую акцию придется проводить без вас. А свой выбор мы уже сделали.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beyim (05.05.2009), ksen (05.05.2009), Scarlett (05.05.2009)