Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 12:29   #783
Администратор

Поблагодарили 10,947 раз(а) в 6,916 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Поистине "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"! Мисир Марданов умывает руки:
Цитата:
Министр образования: каждый вуз сам должен обеспечивать свою безопасность

04 Mая 2009 [11:46]

Каждое учебное заведение Азербайджана обязано защищать свою безопасность, и для этого у них есть достаточно возможностей, сказал министр образования страны.

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на Тренд, каждое учебное заведение Азербайджана обязано защищать свою безопасность, и для этого у них есть достаточно возможностей, сказал министр образования страны.

"Некоторые главы учебных учреждений заявляют, что государство выделяет недостаточно средств для обеспечения безопасности. Я считаю, что любой руководитель учебного учреждения при желании сможет обеспечить полную безопасность. Для этого у них имеется достаточно возможностей", - сказал министр образования Азербайджана Мисир Марданов.
А за два дня до этого:
Цитата:
В вузах Азербайджана вводятся усиленные меры безопасности

Баку. После трагедии в Азербайджанской государственной нефтяной академии власти республики приняли решение усилить меры безопасности в вузах страны. Об этом заявил в субботу, 2 мая, министр образования Азербайджана Мисир Марданов, передает «Кавказский узел».

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием