Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 23:47   #744
Модератор

Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,465 сообщениях
Вес репутации: 158
kinza - весьма и весьма положительная личностьkinza - весьма и весьма положительная личностьkinza - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от AA62 Посмотреть сообщение
Kinza, позвольте вопрос. Мне интересно. Почему Вы считаете,что убийца- " психопат"? Это не о том,что я считаю по другому, поверьте.
По каким именно действиям, событиям он-психопат? Потому что нормальный человек даже в мыслях не совершит подобное? Или нечто другое-на ваш взгляд?
Слово "психопат" употреблено мной не том смысле что он болен, а в том что был в силнейшей депрессии и стрессе. А выводы я делаю из общей картины которая вырисовывалась здесь. Когда ее сравниваешь с другими аналогичными случаями то видишь, что подчерк уж очень похож на план убийцы-одиночки решившего таким образом свести счеты со всем миром и с самим собой в том числе. Еще раз оговорюсь, что это мое мнение относительно обшей непосредственной картины которую мы можем получить на данный момент.
Я очень надеюсь, что мистерия с Шерхан оглу расскроится, хотя на данный момент для меня это парадокс.

kinza вне форума   Ответить с цитированием