Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 15:41   #671
Администратор

Поблагодарили 10,947 раз(а) в 6,916 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
озвучено раньше чем имя погибшего (Фарда) предполагаемого убийцы по крайней мере на нашем форуме.. И никуда от этого не деться. Единственным обьяснением этому, я предполагаю, что просто информация о Ширхане выставил у нас раньше из новостных каналов чем Фарда
Первой информацию о Ширхане Надир оглы выставила я, поэтому точно знаю, что тогда о Фарде не было и речи. Его имя всплыло позже. Это абсолютно точно - можно проверить по хронологии. Ни одной мало-мальски важной информации нами пропущено не было, и на форуме она появлялась фактически параллельно с ее появлением в СМИ. Т.е. по этой теме можно четко проследить всю историю освещения трагедии в СМИ, как в азербайджанских, так и мировых.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием