Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 12:38   #660
Местный

Поблагодарили 109 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 27
mashalli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
emil,

И с Вашим последним постом я совершенно не согласен, Вы уж меня простите великодушно.
прошу Вас перечитайте мой пост на эту тему.
Если был второй стрелок то был второй ствол. Т.е. будут найдены пули с другим рисунком рубашки! Вот и все! И вся теория! И никаких глубокомысленностей!
Если пули все из одного ствола - он одиночка! Если нет - значит он был не один.
Картина пулевых проекций на стены - карта его пути. Будет видно как он шел, оборачивался ли... Показания раненных дадут понять как он выбирал цели - устранял мешавших, искал когото определенного, на какаих расстояниях стрелял, как держал оружие. Люди в моменты когда на них направлен пистолет иногда запоминают тонны информации. Тщательный анализ дает многое, надо уметь и делать выводы из малого и уметь ждать как из сценария медленно появляется гипотеза...

Вы можете не доверять властям, я понимаю. Но пока что нет причин им что-то скрывать. Если это теракт, кого покрывать и зачем? Мы не знаем в современной истории факта прикрытия теракта властями! Они могут использовать его в своих целях, это другоие дело! Если это одиночка, зачем из него делать террориста? Для того что бы навести в стране полицейский режим? такие случаи есть. Но тогда бы администрация сразу заявила что это террор, а они помоему у вас там сами не знают КАК К ЭТОМУ ОТНЕСТИСЬ... И это тоже нормальная реакция на такого рода события, там вполне могли учится если не дети то племянники, среди пореподавателей могли быть школьные друзья, сокурсники...

Анализ, анализ, друзья мои и холодные головы.
Откуда вы знаете, что нет причин скрывать? До сих пор не опубликовано есть ли отпечатки Фарды на пистолете, найдены ли следы пороха у него на одежде и т.д.

mashalli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
emil (03.05.2009)