Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 12:20   #653
Местный

Поблагодарили 3,717 раз(а) в 2,437 сообщениях
Вес репутации: 162
Nana - очень-очень хороший человекNana - очень-очень хороший человекNana - очень-очень хороший человекNana - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Nana,
И Вы, Нана, пожалуйста, не делайте скоропалительных выводов о моих скоропалительных выводах Например что я притягиваю американский сценарий ”потому что там живу”.
Обратите внимание я стараюсь аргументировать свои доводы. Было бы здорово если бы Вы обратили внимание на эту сторону вопроса и Вашу критику моих АРГУМЕНТОВ, а не вероятностных выводов я бы принял с глубокой благодарностью.
Ок, вот и договорились
Аргументов пока не вижу, только предположения.
Вы очень иллюстрировано обрисовываете картину происходящего и особенно приток адреналина перед самоубийством. Но мы ведь не знаем еще было самоубийство или нет.
Мы даже не знаем два ствола было или один.
Никто из его близких еще не озвучил, что у него наблюдалось поведение, отличающееся от здорового человека.
Только когда ситуация повернется в сторону того, что он действовал в одиночку, убивая всех, кто встречался на его пути, и самоликвидировался, тогда я приму эту версию.
А пока никаких выводов я еще не сделала. И не тяготею ни к какой версии, потому что нет пока на то никаких оснований.
P.S. Врачи верят только объективным данным, ведь пациенты иногда аггравируют симптомы.

Nana вне форума   Ответить с цитированием