Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 03:11   #624
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 19
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ksen,
Его поведение копирует убийц Колумбайн до мелочей. После первого возбуждения выстрелами и кровью у него начался отходняк, жажда крови прошла, то что он часами проигрывал в голове получилось иначе, удовлетворения не получилось, тупое безразличие и понимание что он в тупике.

Вы сами отвечаете на вопрос был ли он террористом... Не знаю, возможно и был, полностью отрицать это невозможно, НО ВЕЛ ОН СЕБЯ НЕ КАК ТЕРРОРИСТ, АКЦИЯ НЕ ИМЕЕТ ЧЕТКОЙ КАРТИНЫ ЦЕЛЕЙ. Мой диагноз продолжает быть связан с его судьбой провинициал из грузинская деревня - враждебная жизнь в Росси -возвращение в Баку как на родину и разочарования (а возмоцжно и унижения и насмешки). Прибавьте к этому судя по всему неудачную любовь, надменных бакинок мало обращшающих внимания на чужака, отсутствие друзей, скрытный характер, одиночество. В такой ситуации ходил смотреть на девчонок в академию, возможно подвергался насмешкам, а может быть и столкновению со стороны институтских донжуанов, которые видели чужака, ”чушкаря”, с наверняка смешнум акцентом который вместо того что бы торговать на базаре раздевал взглядом их девушек...

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием