Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 01:01   #583
Местный

Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 16
пурга на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Я одного не понимаю - если убийца прикладывал пистолет прямо ко лбу жертв, то как он мог это сделать несколько десятков раз подряд? Логичнее было бы предположить, что он просто метко попадал с расстояния. Ведь для того, чтобы приложить пистолет ко лбу, он должен был приближаться к жертве максимально близко. Мне кажется, нереально было приближаться близко ко всем жертвам, ведь люди не стояли как истуканы, а бросились врассыпную.
Что-то не сходится.
Абсолютно нереально убить 13 и ранить еще столько же человек подходя к каждому ( все бежали). Почему тогда были раненные? Или все были под гипнозом и стояли не шевелясь? Абсолютно в этом с Вами согласен. более того, мне кжется показания женщины несколько странны. Представьте на минуту: подходит человек, приставляет пистоле и 2 раза стреляет. Дает осечку. после этого женщина, мало того, что не отключается надолго, а еще и обратите внимание "заходит" в аудиторию и просит вызвать полицию. По моему дичайший диссонанс.
Вопрос в последних месяцах жизни Фарды. С кем общался, чем интересовался, под чьим влиянием находился. Были ли провалы-преиоды в жизни, когда никто толком не знал , где он. мне кажется сейчас этим усиленно занимаются спецслужбы.

пурга вне форума   Ответить с цитированием