Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 23:37   #561
Администратор

Поблагодарили 10,975 раз(а) в 6,929 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

АЗЕРБАЙДЖАН: СТРЕЛЬБА В НЕФТЯНОЙ АКАДЕМИИ АЗЕРБАЙДЖАНА УНЕСЛА ЖИЗНИ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ 13 ЧЕЛОВЕК
Цитата:
Это первый инцидент "со стрельбой в учебном заведении" в Азербайджане, и многие жители потрясены, что подобные ужасные события могли произойти в их городе. "Когда я впервые услышала о стрельбе, я почувствовала себя незащищенной, – говорит Нармин Керимбекова, работающая в двух кварталах от вуза. – В Азербайджане не было особых случаев насилия. Это не Европа или Америка, где происходят подобные вещи". "Мы не привыкли к подобным инцидентам. Я просто потрясен", – говорит бакинский адвокат Парвиз Аббасов. Показатель убийств в Азербайджане один из самых низких среди стран бывшего СССР, а огнестрельное оружие используется менее чем в 10 процентах совершаемых убийств.Однако данный инцидент заставил многих жителей Баку почувствовать себя весьма неуютно. В начале девяностых годов в городском метрополитене прогремели два взрыва. В обстановке тлеющей напряженности между Арменией и Турцией, инцидент напомнил некоторым азербайджанцам о непростой геополитической ситуации их страны.
http://atc.az/index.php?newsid=1034

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием