Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 22:56   #559
Местный

Поблагодарили 109 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 28
mashalli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от пурга Посмотреть сообщение
Согласен , что странности есть. я просто призываю не отказываться от версии о психопате. в данном случае отталкивался от обратного. Один из элементов расследования ( а у нас, согласитесь, именно оно и есть) в нахождении слабых мест основной (или основных) версий. Так как у нас на форуме основной является версия спланированного теракта, соответственно я пытаюсь найти в ней пробелы.
Итак, мне кажется, есть основной вопрос: был ли убийцей Фарда. Если нет , то версия теракта подтверждается на 99%, если да, следует следующий вопрос: действовал ли он в силу личных причин или за ним кто-то стоял.
На первый вопрос я скорее склонен ответить положительно. Все здесь пишут о полном бездействии и растерянности сил правопорядка. как же при этом они смогли мнгновенно сориентироваться и в присутствии большого количества людей вложить оружие в руки "убийцы", при этом безошибочно вычленив единственного человека, не имевшего отношения к вузу.
На вопрос был ли Фарда - убийцей, отвечаю отрицательно, очень много фактов говорит об этом.

mashalli вне форума   Ответить с цитированием