Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 06:11   #149
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
ksen,
Здорово все-таки что интернет играет роль буфера для психически неустойчивых людей. Ну прилетел, поорал, помахал бессмысленно, поскакал на метле и улетел, утомленный.
Это я к тому что все таки лучше когда такой персонаж срыватеся здесь чем когда ему попадается в руки револьвер...
Это я еще к тому, что мне плохо верится в террористичский или какаой либо еще экзотический вариант вашей вчерашней трагедии еще и потому что по американским моделям (а уж у нас опыт накоплен) этот юноша азербайджанец из Грузии как раз очень похож по поведению на наших школьных стрелков. Скромный, скрытный, чужак из провинции, в большом городе без родных. Пока жил в России воспринимал национальную враждебность спокойно, переехав в Баку мог быть потрясен плохому отношению СВОИХ к нему, мальчику из грузинской деревни. Конечно может быть ситуация за 30 с лишком лет в корне изменилась, но в бытность мою на службе у вас коренные бакинцы служившие у нас в полку весьма свысока смотрели на своих соотечественников из деревень и сел. Могла возникнуть ситиуация когда для него весь окружающий мир стал одним издевательским, враждебным местом. Скрытный характер (часто кажущийся 'спокойным” соседям может скрывать в себе чрезвычайно ранимую гордую натуру особенно, повторяю, для такого ”тройного иммигранта”.
Вы очень плохо представляете себе современный Азербайджан, если можете предположить такую историю.

Arian вне форума   Ответить с цитированием