Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 01:50   #163
Пользователь

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 10
Искра на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Господин Гамбар,
Вы были надеждой граждан за свободный и независимый Азербайджан. Теперь, по моему мнению, вы функциональный лидер очередной псевдоопозиционной партии. И ваш визит в Турцию я оцениваю как ничтожно сумнящее действие. Вместо то чтобы иметь собственное мнение по поводу проблем открытия границ вы вторили риторике президента этой многострадальной и любящей страдать страны. Я, в отличии от вас, сторонник открытия границ Турции с Арменией, а так же Армении с Азербайджаном впоследствии. Открытие границ будет способствовать рапространнию демократии и западных ценностей в Армению и Азербайджан, интеграцию в Евросоюз и Нато. Меня очень удивило ваше появление на турецких каналах именно по этому поводу.я сидел до утра перед тв, что бы услышать от вас что-то вразумительное- мнение отличающее от того, что звучало от уст властей. К сожалению, я не дождался. Вместо этого вы клялись дружбе между народами и генетическими связями и прочей стереотипной речью. По телевизору вы виделись очень даже комфортабельным, лицо выглядело лощеным и ухоженным, что говорит о том что не страдаете вы по житейским или по каким то другим причинам, будь то карабахская. Я очнеь сожалею, что вы не подрались за свой пост председателя милли меджлиса. Мягко говоря, ушли. Вы так же нерешительны были на последних парламентсих и, тем более, президентских выборах.

Р.S. А то, что в одной тв передаче вместе с вами сидел тип, который в последствии во второй части той же тв передачи пытался доказать, что первые человеки произошли из турков меня вовсе рассмешило и повалило на диван.
Хорошо что вы есть и г-н Талыбов тоже.
И пожалуйста бросьте курить этот кальян.

Искра вне форума   Ответить с цитированием