Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 00:31   #463
Местный

Поблагодарили 4,479 раз(а) в 3,170 сообщениях
Вес репутации: 402
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от AA62 Посмотреть сообщение
Читаю в форумах о Трагедии в нашем городе. Вижу,что практически все пытаются ответить на вопросы,которые задают сами себе и не получают ответа из СМИ.
Безусловно, компетентные органы обязаны выяснить все мотивы преступления и выяснят..
Но... до меня никак не доходит одна "тонкость". Cейчас прочел здесь тексты формучан и вижу,что не я один задаю себе этот вопрос....
А именно..
Преступником был объявлен ширханоглу... Спустя незначительное время пошла информация о том, что преступник гадиров. В кармане мертвого преступника нашли документы на имя гадирова. Это уже официальная информация.
Я искал и прочел все,что опубликовано о нашей Трагедии..
Нигде,ни в одном источнике, не было сказано о том,что " в кармане убитого( мертвогоб застрелившегося) преступника нашли документы на имя надира ширханоглу. Нигде!
Но все практически СМИ ПЕРВЫМ назвали имя преступника- ширханоглу.

Кто есть источник именно этой информации? Кто первым произнес это имя- ширханоглу? Кто?? Кто дал информацию об этом имени??
Было произнесено имя преступника. Потом называется Настоящее Имя преступника.
И СПУСТЯ МЕНЕЕ СУТОК вновь всплывает имя надира ширханоглу-но в другом ракурсе
Мне этот вопрос не дает покоя!
Это что? Осечка?? Опережение какого то неясного фрагмента трагедии??
Что именно это? Все смотрели видеокадры. Никто же не мог в этой разворачивающейся трагедии как экстрасенс вдруг путем " озарения " попасть в точку-произнеся имя ширханоглу.
Извините за сумбур. Я полагаю, кто то сможет анализ такой крайней неясности.
Мы уже рассматривали эту неувязочку, и вот мой вывод , может он вас устроит.

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
наверноее заранее была придумана два приступника, но во время распределение ролей между убитого и пойманного буБкалар сехв душуб.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием