Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 21:34   #419
Пользователь

Поблагодарили 30 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 14
AA62 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Читаю в форумах о Трагедии в нашем городе. Вижу,что практически все пытаются ответить на вопросы,которые задают сами себе и не получают ответа из СМИ.
Безусловно, компетентные органы обязаны выяснить все мотивы преступления и выяснят..
Но... до меня никак не доходит одна "тонкость". Cейчас прочел здесь тексты формучан и вижу,что не я один задаю себе этот вопрос....
А именно..
Преступником был объявлен ширханоглу... Спустя незначительное время пошла информация о том, что преступник гадиров. В кармане мертвого преступника нашли документы на имя гадирова. Это уже официальная информация.
Я искал и прочел все,что опубликовано о нашей Трагедии..
Нигде,ни в одном источнике, не было сказано о том,что " в кармане убитого( мертвогоб застрелившегося) преступника нашли документы на имя надира ширханоглу. Нигде!
Но все практически СМИ ПЕРВЫМ назвали имя преступника- ширханоглу.

Кто есть источник именно этой информации? Кто первым произнес это имя- ширханоглу? Кто?? Кто дал информацию об этом имени??
Было произнесено имя преступника. Потом называется Настоящее Имя преступника.
И СПУСТЯ МЕНЕЕ СУТОК вновь всплывает имя надира ширханоглу-но в другом ракурсе
Мне этот вопрос не дает покоя!
Это что? Осечка?? Опережение какого то неясного фрагмента трагедии??
Что именно это? Все смотрели видеокадры. Никто же не мог в этой разворачивающейся трагедии как экстрасенс вдруг путем " озарения " попасть в точку-произнеся имя ширханоглу.
Извините за сумбур. Я полагаю, кто то сможет анализ такой крайней неясности.

AA62 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (01.05.2009)