Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 19:28   #398
Местный

Поблагодарили 4,481 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 405
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
только что передали что Надир Шахин оглу работал в дёнярной напротив АЗИ, он односельчанин Фарды,
значит Фарда или приходил к нему, или подрабатывал на смене.
сами студенты (одни из многих по телевидению) сказали что видели убийцу до этого. Но не думаю что это были очевидцы его стрельбы, вероятнее всего они видели уже труп Фарды (фото представленое операми) и узнали в нем работника дёнярной, вышло как бы наоборот.
Не совсем поняла, узнали по фото трупа работника донерной Надира или Фарду?

Цитата:
Думаю могло быть так. Фарда был ещё одной жертвой. Просто пришел пошлятся в универе.
Убийца уложил и его, подложил пистолет, после этого ушел со всеми студентами, сбросив кепку и джынсу.
А может он, будучи по близости услышав, что происходит, решил пойти во внутрь из за любопытства или помочь.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием