Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 17:10   #382
Местный

Поблагодарили 3,716 раз(а) в 2,436 сообщениях
Вес репутации: 159
Nana - очень-очень хороший человекNana - очень-очень хороший человекNana - очень-очень хороший человекNana - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

только что получила письмо
Цитата:
Огромное спасибо за такие теплые слова, мне ОЧЕНЬ приятно...

То,ч то вчера пришлось пережить мне, нашим студентам, родителям, это просто ужас... В голове не укладывается все это.... Я была на первом этаже, как услышала выстрелы, шум, гул, крики, на меня помчалась толпа и я не понимала, что происходит, какой-то парень схватил меня за руку и потащил к выходу, потом уже я увидела, что это мой одногруппник... До сих пор дрожат руки, но успокаивает то, что над моей головой есть Бог, к счастью, для меня и моих друзей, одногруппников и учителей все обошлось...

Сегодня панихида, многие пойдут туда, возложат цветы, в 7 часов зажгут свечи... Но в городе не объявили официальный траур, т.к.ни одна организация не взяла на себя ответственность за этот случай, а так просто считается, что это хулиганская выходка...

Сегодня уже начались занятия, но все объявили бойкот, пока наши жизни не обезопасят, мы не будем ходить на занятия, хотя кому нужны мы, каждый за свою должность и свою жизнь боится...

Еще раз большое спасибо за поддержку
Наши дети совсем теряют надежду на взрослых..ПОЗОР!

Nana вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ (01.05.2009), emil (01.05.2009), korvin (01.05.2009), ksen (01.05.2009), Placebo (01.05.2009)