Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 10:34   #308
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 68
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Я могу сказать вот еще что.
Характер пулевых ранений и предполагаемое оружие-Макаров, можно сделать вывод: убийца стрелял с очень близкого расстояния. Как это могло быть? Либо недоумение, непонятки, неожиданность, либо некоторые пытались что-то сделать, не смогли, ясно почему, выжить при столкновениях с убийцей, которому уже терять было нечего, практически невозможно. 9 мм это не шутки.
Парни, я горжусь вами.
Именно вы лицо нашей нации, а ни эти менты, ни люди, браво размахивающие табельным. Кстати, тоже ПМ-мами.
Вместе с тем, всегда был сторонником того, чтобы наше население ни на бумаге, а на самом серьезе, было не просто знакомо с методами выживания, а на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ проводить МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ВЛАДЕНИЮ ОРУЖИЕМ, по методам помощи раненым (так, как несли раненых с этажей-недопустимо), общество должно быть намного более милитаризированным.
Ребята, обученные стрелять, обращаться с оружием не на словах, а на деле, ведут себя совсем по-другому.
Здесь раздаются выражения, что внизу стояли ребята и зубоскалили. Осуждают их.
Нет и еще раз нет. НЕ нужны были лишние жертвы и ЭТО НЕ ИХ РАБОТА.
Преподаватели выбегали на шум и сами гибли.
Тоже плохо. Это не пример, это не правильно.
При подобных вещах необходимо наглухо закрывать двери с целью недопущения убийцы (убийц) внутрь.
Много, очень многое надо сделать.
Но самое главное у нас есть.
Есть дух народа, надо его, этот народ обучить правильным действиям.
Жизненно необходимо.
Вечная память погибшим.
И надо ставить на место тех, вплоть до обструкции общества, кто в страшные мгновения пел, плясал и тд, и тех, кто как ....ждал распоряжений сверху для того, чтобы убрать развлекательные програмы немедленно с экранов.
Сделаем это хотя бы в своем окружении.
Надеюсь и верю вам, мой народ.
Люблю и обожаю тебя.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charlston (01.05.2009), Dismiss (01.05.2009)