Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 02:36   #256
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Хикмет Гаджи-заде,

Кстати о свободной Грузии, у нас тут как раз растет, как помидор на грядке, такой вот параллельный вариант с Техасом.

Можно сказать что Техасу повезло больше чем Грузии, которую, с моей точки зрения, еще в большей мере чем Украину, независимовсть отбросила назад на десятилетия и приговорила к полубедному существованию на поколения.

Видя по кинорепортажам как постепенно разваливается Тбилиси, как ветшает мой любимый Кутаиси и как беднеет грузинское население, поневоле начинаешь понимать что имеют ввиду американцы с их пословицей ”Будь осторожен прося у Бога, ведь твои просьбы могут и исполнится”!
1. Александр!

А вот этого то писать тут на форуме АзериТриКолор не следовало...

Вы что же, против независимости Грузии, Украины и, как выходит, Азербайджана выступаете?

Назад в СССР? Под российское ярмо?

Дааааааа...

Так мы не одного астероида поймать не сможем...

я же вам говорил, про политику не надо писать...

2. В каких это репортажах вы видели развалины Тбилиси и Кутаиси?

Вы посмотрите в интернете бюджет или ВВП Грузии - с периода Шеварднадзе, бюджет при Саакашвили увеличился в 2 с лишнем раза. Поезжайте посмотрите своими глазами.

А если даже и разваливается Тбилиси

ну нехотят люди под кем-то жить!

Вы, вот женились. как я понял по любви, на девушке не миллионерского "соскланения".

И теперь, как можно понять, в Астории не обедуете.

А вот если бы вас насильно женили бы на некрасивой миллионерше и при этом бы поговаривали, что вы, мол, своей пользы не понимаете - миллонерша осчастливит вас материально, а к уродству ее можно и привыкнуть.

В общем очередное разочарование у меня (в связи с вашим призывом воссоздать СССР).

Лучше оставить все это.

Кстати, а прочли ли вы те тексты что я вам выставил в своем предпоследнем посте.

Вижу, что не прочли.

а почему? вам и так все ясно?

может все таки прочтете? потом обсудим.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием