Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 21:05   #254
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет Гаджи-заде,

Кстати о свободной Грузии, у нас тут как раз растет, как помидор на грядке, такой вот параллельный вариант с Техасом.
Пару недель назад техасский губернатор Перри от моей катастрофически быстро глупеющей партии республиканцев, заявил при скоплении народа что ваще-то Техасу было бы нехило отделится от США потому што надоело и ваще. Подтекст был ясен - да пошли вы все с вашим черным президентом в ....!
Осеняемый нимбом славы всех борцов за независимость в истории человечества начиная с корнуэльских королей и кончая великим освободителем Украины от российксого рабства Ющенкой он пробыл героем вольнолюбивого Техаса аж целых три дня с половиной. Потом (Всевышний все-таки обладает тончайшим чувством юмора) через границу с южным соседом Штата Одинокой Звезды, т.е из Мексики поползли слухи о эпидемии гриппа и свободолюбие Техаса в одночасье смыло как соплю с ветрового стекла! Тот же губернбатор Перри, поднимая к камерам посеревшее от страха лицо торопливо требовал для Техаса федеральной помощи медикаментами, антивиралами и вообще всем чего не жалко.
Можно сказать что Техасу повезло больше чем Грузии, которую, с моей точки зрения, еще в большей мере чем Украину, независимовсть отбросила назад на десятилетия и приговорила к полубедному существованию на поколения.
Угроза эпидемии за 3 дня умерила пыл наших дураков-ковбоев, но Б-г не послал в свое время такого же намека бедным грузинским джигитам.
Видя по кинорепортажам как постепенно разваливается Тбилиси, как ветшает мой любимый Кутаиси и как беднеет грузинское население, поневоле начинаешь понимать что имеют ввиду американцы с их пословицей ”Будь осторожен прося у Бога, ведь твои просьбы могут и исполнится”!

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием