Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 14:23   #91
Гость

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
во первых я не наталкнулся на подобное утверждения в СМИ, во вторых я думаю что Тунзаля просто мыслит стереотипно. Она говорит то о чем обывтель подумал в первую очередь, и она сказала бы это в не зависимости от того что услышала по СМИ. Но опять же оговорюсь у меня нет притензий к обычной певчке. У меня притензии к центральным телеканалам, которые в такие моменты должны предельно фильтровать инофрмацию, тоесть всяких тунзаль в эфир не пускать. Вот я о чем. Подобные тунзали могут вызвать разного рода необоснованые фобии.
Она может говорить всё что угодно, но у себя на кухне. Сейчас в эфире должны жыть только обьективные данные и специалисты, тем более на АНС.
Я сказал бы то же самое, еслиб подобные заявления Тунзаля делала да хоть по поводу игтидара!!!

Успокойся,Корвин. Не слишком ли много внимания ты уделяешь "певичке" как ты ее называешь. Ну бедняжка сдуру упомянула про исламстов, и ты ринулся с ней в виртуальный бой. Какая разница, кто что сказал, важно, что ребят этих их матерям не вернуть и не заменить, важно, что у нас В БАКУ, случилась такая трагедия, то, что покой многих людей нарушен, а ты "тунзали, тунзали".. выпей воды..

Пользователь сказал cпасибо:
charlston (30.04.2009)