Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 13:31   #70
Администратор

Поблагодарили 10,975 раз(а) в 6,929 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
На обед в кафе я слушал АНС. Там в передаче Ниси Гасымовой говорила глупости Тунзаля по поводу трагедии. Не выяснив подробностей, она начала расказывать про детей которых заманивают в Ислам и делают фанатиками (хотя о причастности к терракту мусульман ещё ничего не было сказано), у меня нет притензий к певички, просто почему на одном из каналов лидеров не ввели хотя бы на время цензуру??? Хотя бы до поры когда будут известны все обстоятельства дела...
По одной из начальных версий провокаторы были исламистами. Видимо, это было где-то опубликовано, раз информация получила распространение. Так что о какой цензуре может идти речь? Тунзаля говорила о том, что узнала из СМИ.

Кстати, раз уж тут заходила речь о ТВ - по всем новостям передали информацию о случившемся. Но поскольку траур не объявлен, передачи идут на автопилоте.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием